2 июля 2018 года в клинике акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова открылись первые в структуре военно-медицинских учреждений платные (хозрасчетные) отделения: акушерское и гинекологическое

В отделениях оказывается полный спектр услуг на платной основе по профилю акушерство и гинекология, в том числе с использованием вспомогательных репродуктивных технологий.  Отделения располагают палатами повышенной комфортности, где круглосуточно оказывается высококвалифицированная медицинская помощь, сочетающаяся с внимательным отношением персонала. Все родильные залы клиники индивидуальные, оснащены беспроводными системами контроля за состоянием роженицы и ребенка. Немаловажным является присутствие мужа в послеродовом периоде. В клинике имеется палата класса «Двухкомнатные апартаменты», с возможностью круглосуточного  нахождения пациентки с родственниками.

Об основных направлениях деятельности отделений, а так же другую необходимую информацию можно прочесть в данном документе.

 

Leave a comment