20 июня 2018 года в Военно-медицинской академии начинает работу приемная комиссия факультета подготовки и усовершенствования гражданских медицинских (фармацевтических) специалистов

Согласно приказу Министерства образования 20 июня во всех Вузах страны для абитуриентов начинают работать приемные комиссии. Основной поток желающих поступить на обучение по программам специалитета придется на конец июня, когда документы об окончании школы получат выпускники. Те, кто уже имеет на руках документы о среднем  или среднем специальном образовании пока могут без очередей прийти в приемную комиссию.


График приема документов на факультет подготовки и усовершенствования гражданских медицинских (фармацевтических) специалистов Военно-медицинской академии – понедельник-пятница с 10 до 16 часов. Технологический перерыв с 13.00 до 14.00 часов. Выходной суббота, воскресенье.

 

Схема проезда от метро Площадь Ленина (выход на Боткинскую улицу):


Подробный путь до кабинета приёмной комиссии так же добавлен в фотогалерею данной записи. Для прохождения на территорию академии необходимо иметь при себе паспорт.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ПО ССЫЛКЕ

 

 

Leave a comment