Артисты театра эстрады им. Аркадия Райкина выступили перед военнослужащими, проходящими лечение в академии

Концерты поднимают настроение военнослужащим-участникам специальной военной операции и, как отмечают врачи, помогают в лечебном процессе.

На первой кафедре терапии усовершенствования врачей Военно-медицинской академии в рамках социально-культурной акции “Лучшим воинам мира” для военнослужащих, а также медицинского персонала состоялся концерт артистов Петербургского театра эстрады, во главе с художественным руководителем театра, популярным актером театра и кино Юрием Гальцевым.

Зрители тепло принимали артистов: Игоря Ярошевича, Юрия Михайлика, Александра Алексина, и конечно, Юрия Гальцева, которые не только исполнили песни и небольшие юмористические номера, но и выразили слова поддержки военнослужащим с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Социально-культурная акция “Лучшим воинам мира” организована Главным военно-политическим управлением вооруженных Сил Российской Федерации для поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе боевых задач. В рамках акции военнослужащих навещают известные деятели культуры, науки, спорта и образования.