<-- БЛАГОДАРНОСТИ

Позвольте выразить Вам слова сердечной благодарности и искренней признательности за чуткое и заботливое отношение к военным пенсионерам,

большого коллектива медицинских работников Военно – медицинской академии и, в частности, её структурного подразделения! – Консультативно – диагностического центра.

Большое спасибо Вам за качественное систематическое медицинское обслуживание, осуществляемое соответствующими подразделениями Вашего прославленного военно-медицинского учреждения, и справедливо заслуживающего самой высокой оценки.

Особые слова благодарности я высказываю в адрес терапевта центра, врача высшей квалификационной категории Бондарчука Андрея Николаевича, опытного, профессионально подготовленного специалиста, умеющего с первых минут общения с пациентом (на моём примере) найти с ним общий язык. Теплые и благодарные слова я, также, выражаю в адрес заведующего кабинетом, врача – рентгенолога Асатуряна Евгения Григорьевича, который совместно с рентген – лаборантом Павленко Павлом Николаевичем без лишней суеты быстро организовал проведение компьютерной томографии, а также, в адрес врача рентгеновского отделения КДЦ – Буценко Анастасии Алексеевны, которая, не заставив долго ждать, выполнила флюорографию органов грудной клетки. Я также получил доброе и внимательное отношение, быстрое и качественное обслуживание при прохождении и получении результатов ЭКГ со стороны Пенипенко Аллы Павловны, медсестры высшей категории ОФЭД КДЦ и Бычковой Галины Николаевны, медсестры госпитальной терапии. Эти сотрудники центра любят свою профессию, знают своё дело и с уважением относятся к пациентам!

полковник запаса ветеран боевых действий                                    А. Кириллов