<-- БЛАГОДАРНОСТИ

Выражаю огромную признательность и благодарность медицинскому персоналу клиники нейрохирурги Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова. 6 сентября 2022 г. мне была проведена операция-эмболизация мешотчатой аневризмы офтальмологического сегмента правой ВСА высококвалифицированными хирургами Свистовым Дмитрием Владимировичем и Савелло Александром Викторовичем. Перед операцией меня долгое время сковывал страх, сильно переживала из-за серьезных сопутствующих заболевани, но после общения с Дмитрием Владимировичем появилась твердая уверенность в благополучном исходе операции. Несмотря на напряженные рабочие будни, Дмитрий Владимирович находил время отвечать на все мои вопросы, отправленные по электронной почте, и давал разъяснения!

Дмитрий Владимирович и Александр Викторович-врачи от Бога! Светила медицины!

Также хочется отметить профессионализм, доброту, поддержку и чуткое отношения врача анестезиолога-реаниматолога (к сожалению не уточнила ее фамилию) и моего лечащего врача Станишевского Артема Вадимовича!

Отдельной благодарности заслуживает помощник начальника клиники Волк Дмитрий Александрович за его профессионализм, понимание и уникальное чувство юмора!

Низкий поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за таких уникальных докторов! Благодаря им, я снова радуюсь жизни!

С уважением, ваша пациентка Бл-нова Елена Семеновна.