Центр информационных технологий провел отчетное собрание

Центр информационных технологий Военно-медицинской академии провел отчетное собрание, на котором были подведены итоги за 1 квартал 2024 года и поставлены задачи на 2 квартал 2024 года.

 

5 апреля в Военно-медицинской академии состоялось собрание отдела «Центр информационных технологий».

На мероприятии, посвященном подведению итогов центра за 1 квартал 2024 года, перед аудиторией выступили руководители различных подразделений ЦИТ, рассказав об уже достигнутых результатах и намеченных задачах.

Начальник центра информационных технологий подполковник медицинской службы Олег Гаспарян в своей речи отметил, что за последние несколько лет был проделан огромный объем работы, который во многом помог усовершенствовать работу академии во всех сферах ее деятельности. Он выразил уверенность, что развитие центра идет в правильном направлении и хорошими темпами, подчеркнув, что залог этого в отличном коллективе, где есть чувство локтя и понимания того, что все делают одно большое, нужное и очень важное дело. Он вручил грамоты и благодарности особо отличившимся сотрудникам и призвал всех работать и дальше с тем же энтузиазмом и самоотдачей.

Стоит отметить, что по решению руководства центра информационных технологий, такие собрания станут регулярными и будут проводиться каждый квартал. На этих встречах будут обсуждать достигнутые результаты и планы на дальнейшее развитие отдела.