Делегация Сибирского федерального округа посетила военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию в академии

Во главе с заместителем полпреда президента в СФО Олегом Денисенко в академию приехали представители Красноярска, Новосибирска, Томска, Тувы, Кемеровской области, а также Алтайского края.

Накануне Дня защитника Отечества с визитом к военнослужащим, проходящим лечение и реабилитацию в клиниках академии приехала делегация Сибирского федерального округа. 

Заместитель полномочного представителя президента в СФО поздравил военнослужащих с наступающим праздником. «Страна гордится Вами! Это, по-настоящему, Ваш праздник! Есть такая профессия – Родину защищать, и вы это делаете. Мы желаем вам скорейшего выздоровления, потому что здоровье – самое главное», – отметил Олег Денисенко.

Заместитель начальника академии по военно-политической работе полковник Павел Олексюк также присоединился к поздравлениям. Он пожелал бойцам скорейшего выздоровления и возвращения в строй и рассказал, что в академии всесторонне оказывается поддержка военнослужащим, проходящим здесь лечение и реабилитацию.Так, например, военнослужащий, получивший ранение, может пройти курсы дополнительного образования на базе академии и продолжить служить на новых воинских должностях в учреждениях Министерства обороны.

В завершении встречи делегация СФО вручила пациентам клиник подарки из разных уголков Сибири.