1) ПОЛОЖЕНИЕ о закупке товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного бюджетного военного образовательного учреждения высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова», утвержденное Руководителем Департамента государственных закупок Министерства обороны Российской Федерации от 19 сентября 2022 года, см. подробнее.

2) В соответствии с требованиями Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ, закрытым аукционом с использованием функционала специализированной электронной площадки, оператором которой является общество с ограниченной ответственностью «Автоматизированная система торгов государственного оборонного заказа».

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова уведомляет потенциальных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), что на основании Постановления Правительства Российской Федерации № 1428 от 27.11.2017 «Об особенностях осуществления закупки для нужд обороны страны и безопасности государства» (в ред. Постановления Правительства РФ от 06.12.2017 № 1476) осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд академии, будут проводиться в соответствии с требованиями Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ, закрытым аукционом с использованием функционала специализированной электронной площадки, оператором которой является общество с ограниченной ответственностью «Автоматизированная система торгов государственного оборонного заказа».