Губернатор Санкт-Петербурга поздравил женщин-медиков академии с Международным женским днем

Накануне главного женского праздника Военно-медицинскую академию с поздравлениями, цветами и подарками для медицинского персонала посетил Александр Беглов.

6 марта Военно-медицинскую академию посетил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он встретился с начальником академии, генерал-лейтенантом медицинской службы Евгением Крюковым и женским медицинским персоналом клиник, в которых проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции. Александр Беглов и Евгений Крюков провели неофициальную дружескую встречу с медицинскими сестрами клиник офтальмологии, ТУВ-1, анестезиологии и реаниматологии, военно-полевой хирургии в преддверии Международного женского дня.

Перед чаепитием начальник академии поздравил собравшихся медсестер, поблагодарил за их труд и отметил, как много значат для пациентов их профессионализм, душевное тепло, забота, поистине сестринское отношение к каждому! Губернатор Санкт-Петербурга в свою очередь отметил огромный вклад специалистов Военно-медицинской академии в дело лечения военнослужащих и признал, что большую часть нагрузки в этом процессе несут на себе медицинские сестры: «Вы возвращаете к жизни даже самых тяжелых пациентов своей заботой и невероятным терпением». После встречи Евгений Крюков и Александр Беглов вручили женщинам цветы и подарки, пожелали счастья, любви и гармонии!