Сегодня 4 августа на стрельбище в Сертолово продолжилось состязание по стрельбе из штатного оружия по программе этапа “Индивидуальное мастерство” международного конкурса профессионального мастерства “Военно-медицинская эстафета”. Теперь свою выучку и искусство метко стрелять показали мужские команды.

Стрельба по мишеням велась из 9-мм пистолета Макарова ПМ и 5,45-мм автомата АК-74М.
Результаты стрельбы каждого участника соревнований определялись по сумме выбитых очков в мишенях зачетных серий.Результаты суммируются с общим числом набранных баллов по этапам эстафеты.
Призовые места распределились следующим образом: первое – старший сержант Абдурахманов С.О. из команды РоссийскойФедерациис результатом 180 очков, второе место занял старшина Филиппенко В. В. из команды Республики Беларусь с результатом 177 очков, а третье местоу сержанта Ермолаева В. В. из командыРоссийской Федерации с результатом 176 очков.
По итогам двух состязаний этапа “Индивидуальное мастерство” первую тройку местпо-прежнему удерживают участники мужской команды Российской Федерации: на первом месте – сержантЕрмолаев В. В. с результатом 493 балла, на втором –младший сержантСоломатин В. В.с результатом 491,25 баллов, на третьем –старший сержант Абдурахманов С. О. с результатом 489 баллов.
По сумме двух лучших результатов в команде, которая станет вкладом этапа “Индивидуальное мастерство” в общий зачет, команда Российской Федерации также находится на первом местес результатом 531,команда Республики Казахстана – на втором местес результатом 489 очков, команда Республики Беларусь – на третьем месте с результатом 666,5 очков.
Фотографии в альбоме

Leave a comment