Командование академии поздравило сотрудниц с 8 марта

Заместитель начальника академии по военно-политической работе полковник медицинской службы Владимир Лютов лично поздравил с Международным женским днём сотрудниц клиник Военно-медицинской академии, которые и в праздник несут свою нелегкую службу.

8 марта – первый праздник весны, который ассоциируется с теплом, солнцем и тюльпанами. Нежные, изящные цветы как нельзя лучше подчеркивают женственность наших девушек и женщин академии. И именно тюльпаны вручил заместитель начальника академии по военно-политической работе полковник медицинской службы Владимир Лютов каждой женщине-медику, которая праздничный день провела на рабочем месте.

 Кафедры и клиники травматологии и ортопедии, психиатрии, общей хирургии, нейрохирургии, факультетской хирургии, госпитальной хирургии, рентгенологии и радиологии, хирургии усовершенствования врачей, инфекционных болезней, Приемное отделение 1, МПК Владимир Лютов обошел лично. Вручая цветы сотрудницам академии, он тепло поздравил милых женщин, выразив признательность за самоотдачу в работе, поддержку и понимание, а также отметил, что благодаря их добросовестному труду, бойцы восстанавливаются максимально быстро.