Командование Военно-медицинской академии поздравило солдат, проходящих службу по призыву и находящихся на лечении в клиниках академии с Новым Годом

31 декабря 2019 года на базе многопрофильной клиники Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова и во вновь открывшейся клинике инфекционных болезней прошло торжественное поздравление с наступающим 2020 годом военнослужащих по призыву, находящихся на лечении в клиниках академии.
В мероприятии приняли участие: заместитель начальника академии генерал-майор медицинской службы Бунин С.А., заместитель начальника академии полковник Григоров А.В., заместитель начальника академии по клинической работе полковник медицинской службы Рыжман Н.Н., начальник клинического отдела полковник медицинской службы Реутский И.А., заместитель начальника клинического отдела полковник медицинской службы Сиволодский Ю.Е., начальник лечебно-диагностического центра МО РФ Военно-медицинской академии полковник медицинской службы Маркевич В.Ю., и сотрудники 1 клиники (терапии усовершенствования врачей).
В теплой предпраздничной обстановке генерал-майор медицинской службы Бунин С.А. пожелал военнослужащим по призыву, находящимся на лечении в клиниках, скорейшего выздоровления, возвращения в строй и успешного окончания воинской службы в новом году,  а также, вручил новогодние подарки.
Исполняющий обязанности заместителя начальника академии по военно-политической работе полковник Григоров А.В. провел с военнослужащими беседу на военно-патриотическую тему.