Командующий войсками Западного военного округа выразил благодарность Военно-медицинской академии за тёплый приём воспитанниц пансиона Министерства обороны

Благодарность в адрес командования и личного состава академии командующий войсками ЗВО генерал-полковник Картаполов Андрей Валерьевич выразил в связи с прекрасной организацией пребывания в Военно-медицинской академии воспитанниц Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации». Причастность к воспитанию и разностороннему развитию подрастающего поколения в лучших традициях города Санкт-Петербурга возлагает на нас большую ответственность за будущее России-отмечается в письме командующего.

Воспитанницы пансиона находились в Петербурге с 9 по 11 июня. В поездке их сопровождала заместитель Министра обороны РФ Татьяна Викторовна Шевцова, которая патронирует это учебное заведение. Еще в аэропорту гостей встречал начальник академии Александр Яковлевич Фисун. Во время пребывания в академии девочки дали концерт «Спешите делать добрые дела!», который был посвящен году волонтера в России. После концерта воспитанницам пансиона провели экскурсию по Военно-медицинской академии.

Leave a comment