Курсанты Военно-медицинской академии завоевали первые места на Международной регате «Золотые весла Санкт-Петербурга»

12 мая 2019 года в  акватории Кронверкского пролива вдоль Петропавловской крепости состоялся финал X Международной регаты «Золотые весла Санкт-Петербурга». Это самый крупный и зрелищный турнир по академической гребле в России, в котором в этом году приняли участие более 500 человек из нашей страны и из за рубежа. Военно-медицинскую академию на соревнованиях представляли курсанты 2 и 4  факультетов. Курсант 2курса факультета подготовки врачей для врачей для Сухопутных, Ракетных и Воздушно-десантных войск Панов А.В., показал лучший результат в классе лодок «одиночка» и занял первое место, повторив тем самым  прошлогодний результат. Курсант 4курса факультета подготовки врачей для военно-морского флота Чуб К.В. приняла участие в соревнованиях впервые в составе сборной команды г. Санкт-Петербурга. Сборная нашего города завоевала серебро в классе лодок «семерка».