Курсанты Военно-медицинской академии отлично показали себя на соревнованиях по борьбе

На недавних чемпионатах по дзюдо и спортивной борьбе панкратион девушки-курсанты заняли призовые места.

На чемпионате Санкт-Петербурга по дзюдо серебряную медаль завоевала курсант 1 курса Софья Андреец. Она выполнила норматив мастера спорта по России по дзюдо и обещала не останавливаться на достигнутом!

Кроме того, на чемпионате России по спортивной борьбе панкратион, который проходил в Санкт-Петербурге с 6 по 9 апреля, курсант 1 курса 8 факультета Алина Фалькова завоевала бронзу в весовой категории до 58 килограмм.

Курсанты Военно-медицинской академии традиционно показывают высокие спортивные результаты и немудрено: физической подготовке будущих офицеров уделяется особое внимание!