На кафедре авиационной и космической медицины Военно-медицинской академии состоялась встреча с начальником морской авиации Военно-Морского Флота Кожиным Игорем Сергеевичем

20 декабря 2019 года кафедру авиационной и космической медицины с рабочим визитом посетил начальник морской авиации Военно-Морского Флота, генерал-майор, заслуженный военный лётчик Российской Федерации, Герой Российской Федерации Кожин Игорь Сергеевич. 

И.С. Кожин ознакомился с учебной и научной базой кафедры. Особый интерес вызвало новейшее высокотехнологическое оборудование, которое имеется в распоряжении кафедры, а также специальное и медицинское оборудование, расположенное в тематических классах и используемое в учебном процессе. И.С. Кожин провел встречу со слушателями 6 факультета, проходящими обучение на кафедре, и обсудил с ними особенности профессиональной переподготовки. Кроме того, он поделился богатым опытом службы и рассказал о перспективах профессионального роста авиационных врачей в морской авиации Военно-Морского Флота.