Певица Юта выступила с акустическим концертом для участников спецоперации и сотрудников академии

Певица исполнила свои хиты «Жили-были», «Любимый мой», а также новую песню «Быть выше», посвященную событиям сегодняшнего дня.

Для  военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач, концерт певицы Юты послужил отличной моральной поддержкой.

Юта пожелала военнослужащим скорейшего выздоровления, позитивного настроя и выразила уверенность в том, что Победа за нами!

Для гостей она исполнила свои главные хиты, которые звучат на главных радиостанциях страны. Это известные всем слушателям страны песни «Жили-были» и «Любимый мой».

Кроме того, во время концерта певица вместе с залом спела песню «Надежда-мой компас земной».

По-настоящему всех тронула новая песня Юты «Быть выше», которая посвящена сегодняшнему дню, великой стране, а также спецоперации на Украине.

«Эта песня не только для военнослужащих, она для каждого из нас, кому не безразлична наша история», – рассказала Юта.

В конце мероприятия Юта поблагодарила военнослужащих за их героизм, мужество и самоотверженность. Она также выразила слова благодарности Военно-медицинской академии, врачам и среднему медицинскому персоналу за их труд и заботу о пациентах!

После концерта зрительный зал искренне благодарил певицу за оказанную моральную поддержку. Каждый желающий смог сфотографироваться пообщаться с Ютой лично.

Справочно. Музыкальная карьера певицы началась в 2000 году. Юта очень разносторонний артист, сочетающий в себе, казалось бы, несочетаемое: поп, рок, шансон, фольклор, романсы. Дискография Юты – это одиннадцать номерных студийных альбомов и многочисленные сборники. Юта много работала в кино, театре и на телевидении: её музыка звучит более чем в сорока фильмах, сериалах («Солдаты») и спектаклях. Юта и её коллектив, играющий исключительно вживую, активно гастролирует и легко покоряет разные аудитории – от уютных клубов, до многотысячного «Нашествия».