Командование Военно-медицинской академии поздравило солдат, проходящих службу по призыву и находящихся на лечении в клиниках академии с Новым Годом

 

Накануне Нового 2019 года 29 декабря в зимнем саду кафедры психиатрии состоялось чаепитие. Военнослужащим, которым придется провести праздники на лечении, поздравили представители командования ВМедА им. С.М. Кирова. С пациентами  пообщались заместитель начальника академии по военно-политической работе, полковник медицинской службы В.А. Швец, заместитель начальника ВМедА по клинической работе, полковник медицинской службы Н.Н.Рыжман, заместитель начальника клинического отдела, полковник медицинской службы С.С. Лящук и заведующий кафедрой психиатрии профессор В.К. Шамрей.

В.А. Швец, обращаясь к молодым людям напомнил, что в России испокон веков уважают ратный труд, меняются оружие и боевая техника, неизменными остаются любовь и преданность настоящего солдата к своему Отечеству, верность присяге и воинскому долгу, честь и достоинство.

Представители командования пожелали солдатам, которые проходят службу по призыву в Западном военном округе,  скорейшего выздоровления и возвращения в строй, большого личного счастья,  и не забывать о родных и близких, которые ждут их дома. Военнослужащие-пациенты академии получили подарки к Новому Году.