Поздравление с Новым Годом самых маленьких пациентов Военно-медицинской академии

В роли Главного новогоднего волшебника выступил заведующий клиникой детских болезней, главный педиатр Министерства обороны Российской Федерации Вадим Арсентьев

Дед Мороз поздравил с Новым Годом маленьких пациентов клиники детских болезней Военно-медицинской академии. Праздник для ребят организовали сотрудники кафедры и руководство академии. В роли главного новогоднего волшебника выступил заведующий клиникой, главный педиатр Министерства обороны Российской Федерации Вадим Арсентьев.

Неожиданная встреча с Дедом Морозом не застала малышей врасплох. Они с удовольствием рассказывали Деду Морозу о своих желаниях и читали стихи. К импровизированному представлению присоединились и сотрудники клиники. Традиция поздравления пациентов с Новогодними праздниками соблюдается в академии из года в год.

Малышам Дед Мороз пожелал веселых праздников в кругу семьи, подарков и никогда больше не болеть. Все маленькие пациенты получили новогодние сувениры, сладости, а также фото на память с главным новогодним волшебником.