Представители органов власти принимают активное участие в судьбе пациентов Военно-медицинской академии

3-го февраля военнослужащих, находящихся на лечении клиники военно-полевой хирургии, посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Романов, который пообщался с бойцами и медиками, поговорил о насущных проблемах и обещал оказать посильную помощь.

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов встретится с находящимися на лечении и реабилитации в Военно-медицинской академии военнослужащими

На кафедре военно-полевой хирургии депутат заглянул в палаты, побеседовал с ранеными, выразил им благодарность и готовность помочь в решении вопросов дальнейшей реабилитации и поддержки семей. Он ответил на вопросы бойцов о мерах поддержки, которые оказываются федеральным центром и регионами участникам СВО, а также принял на контроль еще ряд личных просьб, касающихся урегулирования отношений мобилизованных граждан с банками и работодателями. Михаил Романов пожелал бойцам скорейшего выздоровления и встречи с семьями.