С концертом для участников спецоперации, находящихся на лечении в Военно-медицинской академии, выступил Василий Герелло

Солист Мариинского театра, народный артист Российской Федерации Василий Герелло спел для бойцов известные песни о войне, любви, верности и преданности Родине.

В начале мая 2022 г. в клиниках академии, где находятся на лечении участники спецоперации, состоялся патриотический концерт солиста Мариинского театра Василия Герелло.

Василий Герелло пожелал военнослужащим скорейшего выздоровления и поздравил с наступающим праздником Великой Победы. Он также выразил слова благодарности за мужество, смелость и героизм, проявленный в ходе спецоперации.

«Для меня большая честь находиться сегодня здесь, рядом с вами. Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете. Уверен, что у нас будет две Победы. Современная, и ту, что мы помним, ту, которую наши деды победили», – отметил Василий Герелло.

Для пациентов он исполнил знаменитые песни о войне, любви и верности, преданности Родине и мужеству.

Кроме того, в составе делегации благотворительного фонда «Старорусская 12» с пациентами клиник пообщались и подняли боевой дух ветераны спецназа «Тайфун»-полковник Игорь Петрович Кривоносов и герой РФ, полковник Алексей Николаевич Махотин. Они передали раненым гуманитарную помощь с продуктами питания и вещами первой необходимости.