С праздником весны, милые и дорогие женщины!

Командование и Ученый совет Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова сердечно поздравляют Вас с праздником – Международным женским днем!

Какая бы ни была погода, весна во всей России начинается 8 марта. Цветы, улыбки, поздравления и в центре внимания всегда Вы – мамы, жены, коллеги по работе, наши учителя и наши ученицы!

Женщины – самое ценное достояние нашей академии. Во многом благодаря вашему профессионализму, аккуратности и самоотверженности стали возможны наши достижения и успехи. Вы возвращаете здоровье пациентам не только своим мастерством и талантом, но и чуткостью, очаровательной улыбкой, добрым и ласковым словом. За Вами и будущее отечественной военной медицины. И пусть Ваши благородные дела и помощь больным людям будут стократно вознаграждены глубокой признательностью и искренней благодарностью.

Мы любим Вас за тепло и нежность, за внимание и заботу, за то, что Вы служите источником вдохновения и возвышенных чувств. Спасибо Вам за неутомимый ежедневный труд, ответственное отношение к обязанностям, за мудрость и терпение!

Желаем Вам, милые женщины, непрекращающейся весны в душе и доброго здоровья, благополучия и спокойствия, любви и поддержки родных и близких!

Пусть сбываются Ваши надежды и мечты, и каждый день будет озарен счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в Вашу жизнь войдут радость, спокойствие и взаимопонимание.

А.Я. ФИСУН,

начальник Военно-медицинской академии,

заслуженный врач Российской Федерации,

член-корреспондент РАН, профессор,

генерал-майор медицинской службы