Сборная России по военно-медицинскому многоборью «Военно-медицинская эстафета» на международных играх АРМИ-2020 приступила к активным тренировкам

По прилету на военную базу Фориш Министерства обороны Узбекистана, где пройдет один из конкурсов международных игр АРМИ-2020, медицинские специалисты ВС РФ в течение трех дней находились на изоляции, необходимой для получения результатов об отсутствии коронавирусной инфекции у членов команды. После снятия карантина, 18 августа состоялась тренировка на полигоне в стрельбе из автомата Калашникова (АК-47) и пистолета Макарова (ПМ). В этот же день водители команды опробовали свою трассу. Вместо бронированного многоцелевого автомобиля повышенной проходимости «ТИГР» водители-механики будут соревноваться на бронеавтомобилях «Тайфун». Все члены сборной чувствуют себя хорошо, морально-психологическое состояние команды отличное. 

Международные соревнования по военно-медицинскому многоборью «Военно-медицинская эстафета» пройдут в Узбекистане с 24 августа по 4 сентября в рамках Армейских международных игр АРМИ-2020.