Cбор офтальмологов центральных, военных клинических и военно-морских клинических госпиталей МО РФ

В соответствии с распоряжением ГВМУ МО РФ с 27 февраля 2017 г. по 03 марта 2017 г. на кафедре офтальмологии Военно-медицинской академии, под руководством главного офтальмолога МО РФ – начальника кафедры офтальмологии ВМедА д.м.н. полковника м/с Куликова А.Н., был проведен сбор офтальмологов центральных, военных клинических и военно-морских клинических госпиталей МО РФ.
Тематика сборов была посвящена обсуждению актуальных вопросов хирургического лечения пациентов в офтальмологических центрах и отделениях военно-медицинских организаций, а также, практическому обучению специалистов в учебно-тренажерном центре на современном хирургическом оборудовании, в том числе с использованием симуляционных технологий.
Данный сбор позволил обобщить современные подходы к хирургическому лечению офтальмологических больных, обучить специалистов работе на высокотехнологичном оборудовании и отработать на практике наиболее перспективные технологии – для внедрения в практику клинической работы лечебных организаций МО РФ.

[Best_Wordpress_Gallery id=”10″ gal_title=”sboroftalmologalbom”]

Leave a comment