Солист группы «Пилот» выступил с концертом для участников спецоперации

Илья «Черт» Кнабенгоф спел под гитару свои хиты «Дед», «Заживо», «Красиво жить», а также пообщался с героями спецоперации.

20 мая 2022 г. лидер группы «Пилот» спел под гитару для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Во время выступления Илья Леонович шутил, рассказывал веселые истории из жизни, и отвечал на многочисленные вопросы слушателей.

В завершении творческого вечера Илья поблагодарил военнослужащих за их героизм и самоотверженность, а также пожелал раненым скорейшего выздоровления и позитивного настроя.

Стоит отметить, что ранее, в рамках акции «Лучшим воинам мира» с концертом в академию приезжали многие звездные гости. В их числе Александр Розенбаум, Юрий Гальцев, Василий Герелло, певица Юта и другие. Такие мероприятия помогают поднять военнослужащим настроение и настроить на позитивный лад.

После концерта зрители искренне благодарили Илью за оказанную моральную поддержку. Каждый желающий смог сфотографироваться и пообщаться с ним лично.