Сотрудники Военно-медицинской академии получили награды Министерства обороны

27 апреля 2018 года начальник Военно-медицинской академии Александр Яковлевич Фисун на Ученом совете вручил награды ряду сотрудников:

За отличие в выполнении трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную службу медалью «за трудовую доблесть» награжден Пономаренко Геннадий Николаевич.

Полковнику медицинской службы Михальскому Валентину Казимировичу за разумную инициативу, усердие и отличие по службе Министром обороны Российской Федерации объявлена благодарность.

Грамотой начальника Генерального штаба Вооруженных Сил за разумную инициативу, усердие и высокий профессионализм награжден полковник медицинской службы Кульнев Сергей Владимирович.

Кроме того, Ученый совет отметил успешное выступление команды ВМедА по информатике в международной олимпиаде курсантов. Руководителю женской команды, занявшей первое место в соревнованиях Военных вузов подполковнику медицинской службы Борисову Дмитрию Николаевичу была вручена грамота за победу в олимпиаде, а так же медаль Ученого совета Военно-медицинской академии за достижения в области наукометрии.

Leave a comment