В центре внимания аддитивные технологии. В технополис «Эра» прибыла делегация Военно-медицинской академии

В Анапу в технополис «Эра» рамках научного руководства лабораторией биотехнических систем и технологий ВИТ “Эра” прибыла группа учёных академии под руководством начальника академии члена-корреспондента РАН А.Я.Фисуна. Сотрудники академии доложили вновь назначенному начальнику технополиса генерал-лейтенанту В.С. Ивановскому о направлениях деятельности и развития своей научной роты. Владимир Сергеевич Ивановский с интересом ознакомился с деятельностью операторов, которые работают под руководством сотрудников академии, предложил варианты развития сотрудничества и пообещал оказывать содействие по всем вопросам.

Главный рентгенолог Министерства обороны доктор медицинских наук И.С. Железняк выступил с лекцией по аддитивным технологиям в военной медицине, которую с интересом прослушали операторы в Анапе, а также по видеоконференцсвязи операторы научной роты, дислоцированной в Санкт-Петербурге.

Кроме того в технополисе проведен большой объём работы по подготовке конференции по тематике лаборатории, которую проводит ВИТ “Эра” совместно с академией 18 сентября 2019 года. Оргкомитет конференции приглашает к участию в работе конференции всех заинтересованных лиц. Подробная информация размещена на сайтах технополиса “Эра” и академии.