В культурной столице – культурная жизнь

В рамках сотрудничества военно-политического отдела ВМедА с учреждениями культуры Санкт-Петербурга, курсанты посетили театр «Мюзик- холл».

Курсанты Военно-медицинской академии не только активно учатся и совершенствуют врачебные навыки на практических занятиях. Расположение академии в культурной столице дает возможность духовно развиваться, знакомясь с разнообразием культурных площадок Санкт-Петербурга.

Благодаря сотрудничеству военно-политического отдела с целым рядом лучших театров, музеев и спортивных клубов северной столицы, учащиеся имеют возможность бесплатно посещать выставки, спектакли, различные спортивные состязания.

В театре «Мюзик –холл» курсанты 5-го и 8-го факультетов с огромным удовольствием посмотрели спектакль «Звезду заказывали?», состоящий из лучших песен мюзиклов разных лет. Подобные мероприятия в рамках культурно-досуговой деятельности проходят постоянно. Курсанты посещают различные театры и музеи: Балтийский дом, Этнографический музей, музей Блокады и др.

Справочно:

Военно-политический отдел помимо организации посещений курсантами различных мероприятий, помогает и сотрудникам академии разнообразить свой культурный досуг. Для того, чтобы получить актуальную информацию, можно обратиться в ВПО в приемные часы.