В Многопрофильной клинике Военно-медицинской академии организовано и приступило к работе отделение медицинских осмотров

Специалисты Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова   обеспечили прохождение медицинских осмотров с целью получения санитарных книжек для сотрудников одной из учебных организаций Санкт-Петербурга. Комплексное медицинское обследование было выполнено на базе Многопрофильной клиники.

Для проведения медицинских осмотров на территории КДП было открыто новое отделение, оснащенное современным техническим оборудованием и укомплектованное штатом опытных специалистов.

Весь комплекс мероприятий не занял много времени, был проведен качественно и профессионально. Сотрудники Многопрофильной клиники помогли соблюсти порядок прохождения обследований и проконсультировали пациентов по всем интересующим вопросам.

Для справки: медицинские осмотры предназначены для выявления каких-либо нарушений в состоянии здоровья работника, а также в целях охраны здоровья населения и предупреждения возникновения и распространения заболеваний. На основании пройденного медицинского осмотра оформляется личная медицинская книжка (ЛМК), необходимая при устройстве на работу. Личная медицинская книжка оформляется в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург», с которой у Академии заключен договор.

Медосмотры проводят на договорной и хозрасчетной основах, по наличному и безналичному расчету по адресу Боткинская 21 строение 1, телефон 679-95-90.