В Военно-медицинской академии началась Государственная итоговая аттестация

31 мая 2019 года в академии прошло организационное совещание с председателями и членами государственных экзаменационных комиссий Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова. С вступительным словом к участникам совещания обратился заместитель начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор медицинской службы Калачев О.В. Он отметил, что в этом году из стен академии выпускается более 900 специалистов медицинской службы и за последние 7 лет это самый многочисленный выпуск. Калачев О.В. указал на то, что оценка выпускников должна быть объективной и подтверждаться его работой в течение всего периода обучения.

Для участников совещания был проведен инструктаж по работе государственных экзаменационных комиссий. С докладами на мероприятии выступили представители учебно-методического отдела, начальники факультетов и другие, ответственные за аттестацию лица.

В заключительном слове заместитель начальника Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по учебной и научной работе, генерал-майор медицинской службы Котив Б.Н. пожелал всем собравшимся успешно провести Государственную итоговую аттестацию.