В Военно-медицинской академии состоялось первое заседание общественной организации, которая будет заниматься женскими вопросами

10 октября 2018г. состоялось первое собрание общественного объединения женщин-военнослужащих, проходящих военную службу и обучающихся в академии, а также лиц гражданского персонала МО, работающих в ВМедА на постоянной основе.

Организация была создана по Приказу начальника академии и будет осуществлять свою деятельность в соответствии с Федеральным законом «Об общественных объединениях».

На первом заседании обсуждались направления деятельности организации, основными из которых являются социально-психологические, культурно-досуговые, правовые и другие.

Новое общественное объединение Военно-медицинской академии призвано стать местом, где у женщин появится возможность высказать свои пожелания, рассказать о наболевшем и обсудить пути решения тех или иных вопросов.

В решении поставленных задач планируется тесное взаимодействие с командованием ВМедА, подразделениями академии, местными органами власти и общественными организациями Санкт-Петербурга.

Leave a comment