В Военно-медицинской академии прошли отборочные игры КВН

За право бороться за Кубок Министра обороны РФ выступили команды 2,3,4,8 факультетов.

14 октября в клубе Военно-медицинской академии прошли отборочные игры КВН. В состав жюри вошли: врид заместителя начальника академии полковник медицинской службы Валерий Толстошеев, заместитель начальника академии по военно-политической работе полковник медицинской службы Владимир Лютов, заместитель начальника академии полковник Антон Григоров, а также начальники факультетов академии.

С приветственным словом к участникам игр обратился Владимир Лютов.

«Я уверен, что сегодня наши команды покажут, как играют будущие медики. И это будет острота и юмор. Я желаю вам всем удачи», – сказал Владимир Лютов.

За право бороться за Кубок Министра обороны РФ на главных соревнованиях выступили команды 2,3,4,8 факультетов Военно-медицинской академии.

Отборочные соревнования КВН между факультетами Военно-медицинской академии проходили весело и эмоционально. Свои команды горячо поддерживали курсанты и офицеры факультетов. Выступления получились яркими, динамичными и надолго запомнятся жюри и зрителям.

Одно из самых интересных выступлений получилось у команды 8 факультета. В конкурсе, где необходимо было использовать видео-сопровождение, команда показала выпуск новостей «SPO live today». В шуточном выпуске новостей игроки обыграли процесс обучения и бытовую жизнь курсанта. По результатам отбора игр команда 8 факультета стала победителем. Почетное второе место заняла команда 4 факультета. Замкнула тройку лидеров команда 2 факультета.

Экспертным жюри было принято решение сформировать сборную команду из игроков всех факультетов, которая представит Военно-медицинскую академию на соревнованиях Клуба Веселых и Находчивых среди военных вузов Санкт-Петербурга, а победители окружного этапа отправятся на финальную часть соревнований, которая пройдет в Москве.