В Военно-медицинской академии стартовал чемпионат по мини-футболу среди постоянного состава

Чемпионат продлится до 20 февраля в спортивном комплексе Военно-медицинской академии.

 

15 февраля 2021 г. в спортивном комплексе Военно-медицинской академии стартовал чемпионат по мини-футболу среди постоянного состава. Чемпионат открыл матч между командами кафедры физической подготовки и сборной из состава управления, отделов, служб и центров Академии.

Игра проходила в размеренном темпе, к которому обе команды достаточно быстро приспособились. Однако удача оказалась на стороне команды физической подготовки, которая победила со счетом 9:5.

В этот же день на поле встретились команды кафедр терапевтического и хирургического профиля. Первые минуты прошли в динамичной, но честной борьбе за мяч. В результате инициативу перехватила команда хирургов, которая одержала победу в матче со счетом 14:2.

Всего в чемпионате примет участие 6 команд: команда кафедры физической подготовки; сборная команда управления, отделов, служб, центров; сборная командиров подразделений; сборная кафедр хирургического профиля; сборная кафедр терапевтического профиля; сборная команда профильных кафедр.

Команды будут поделены на 2 группы. По результатам очных встреч первые две команды из каждой группы выйдут в раунд плей-офф и разыграют призовые места.