В Военно-медицинскую академию прибыли команды для участия в Военно-медицинской эстафете в рамках Арми-2022

14 августа на базе обеспечения учебного процесса в Красном Селе состоится открытие международных соревнований в рамках АРМИ-2022 – Военно-медицинской эстафеты.

В Военно-медицинскую академию прибыли команды-участницы. Всего в соревнованиях участвуют 16 команд, включая сборные из  Мьянмы, Вьетнама, Таджикистана, Узбекистана, Зимбабве и др.

Делегации встречал заместитель начальника академии, полковник медицинской службы Валерий Толстошеев и заместитель начальника академии по военно-политической работе полковник медицинской службы Владимир Лютов. Прибыли команды на военный аэродром в Пушкине. После прибытия в академию, участников  накормили обедом, а затем в торжественной обстановке встретили в гостиничном комплексе. Делегации встречали с оркестром академии и традиционным русским хлебом с солью.

14 августа на базе обеспечения учебного процесса в Красном Селе состоится открытие международных соревнований в рамках АРМИ-2022 – Военно-медицинской эстафеты. До этого времени командам предстоит адаптация и активная подготовка к соревнованиям.