Визит председателя Законодательного собрания Петербурга в Военно-медицинскую академию

В клинике травматологии и ортопедии спикера Заксобрания Петербурга Андрея Бельского сопровождали члены Совета Федерации Андрей Кутепов и Эдуард Исаков

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Бельский и сенаторы от Санкт-Петербурга и Ханты-Мансийского Федерального округа Андрей Кутепов и Эдуард Исаков прибыли в клинику травматологии и ортопедии, чтобы встретиться и лично пообщаться с пациентами, врачами и представителями руководства академии. В рамках неформальной беседы обсуждались меры социальной и материальной поддержки военнослужащих, а также помощь, которую может оказать Петербург пребывающим на лечении в клиниках Военно-медицинской академии военнослужащим, получившим ранения в результате выполнения служебных задач.

 Подержать бойцов и поделиться своим опытом вместе с делегацией приехали члены параолимпийской сборной по хоккею – призеры игр в Сочи. Для ребят, получивших увечья крайне важно видеть, что полноценная жизнь возможна, главное – желание!

 Военнослужащим в клиниках академии знание о том, что их дальнейшая судьба волнует Министерство Обороны, Правительство Российской Федерации, администрации их родных регионов, волонтерские организации, придает сил для скорейшего восстановления и дает возможность подумать о планах на будущее.