В Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова будут организованы предварительные и периодические медицинские осмотры для физических и юридических лиц

В ближайшее время в Многопрофильной клинике Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова будут организованы предварительные и периодические медицинские осмотры для физических и юридических лиц.

По факту проведенного медицинского осмотра будет оформляться личная медицинская книжка, которая соответствует требованиям приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20 мая 2005 г. № 402 «О личной медицинской книжке и санитарном паспорте».

Личная медицинская книжка оформляется на основании заключенного договора Военно-медицинской академии им.С.М. Кирова с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург».

Специалисты «Центра гигиены и эпидемиологии» будут проводить гигиеническое воспитание и обучение граждан по профессиональной гигиенической подготовке и аттестацию должностных лиц и работников организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения.

Положительный результат аттестации удостоверяется штампом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург», голографируется специальным защитным знаком.

Подробную информацию о медицинских осмотрах можно получить в Многопрофильной клинике Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова по адресу: улица Боткинская 21 строение. 1,  кабинет 101, или по телефону 292-34-35.