Военно-медицинская академия – среди лучших медицинских организаций г. Санкт-Петербурга по результатам работы в 2017 году

1 марта 2018 года подведены итоги конкурса на лучшую клинику среди медицинских организаций города Санкт-Петербурга по результатам профессиональной деятельности в прошедшем году. Вместе с городскими и федеральными медицинскими организациями в конкурсе участвовала Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова.
По мнению профессионального медицинского сообщества города, шесть клиник академии были признаны одними из лучших по своей специальности. Это: травматология, офтальмология, оториноларингология, неврология, психиатрия, гастроэнтерология.
Коллективы вышеуказанных клиник обладают богатым передовым опытом оказания специализированной помощи по своим направлениям, пользуются заслуженным авторитетом среди своих коллег как в Санкт-Петербурге, так и в Российской Федерации. Ряд клинических подразделений академии, отмеченных в номинациях, успешно осуществляют трудовую деятельность в Многопрофильной клинике.
Командование Военно-медицинской академии поздравляет коллективы клиник и кафедр с высокой оценкой их деятельности в 2017 году и благодарит за добросовестное отношение к своей профессии, ежедневый нелегкий труд.

Leave a comment