Военно-медицинскую академию посетил Министр обороны Южной Осетии

Министр обороны республики Южная Осетия полковник Марат Павлов во время своего визита в Военно-медицинскую академию встретился с курсантами и офицерами, проходящими обучение на факультете подготовки военно-медицинских специалистов иностранных армий.

12 сентября в клубе академии собрались курсанты и офицеры из Южной Осетии, которые проходят обучение в ВМедА на встречу с Министром обороны республики – полковником Маратом Павловым и военным атташе генерал-майором Русланом Сулеймановым. От руководства Военно-медицинской академии на встрече присутствовали заместитель начальника академии по учебной работе полковник медицинской службы Руслан Макиев и заместитель начальника академии полковник Антон Григоров.

 Южноосетинская делегация выразила благодарность командованию ВМедА за отличное профессиональное образование, которое получают курсанты кавказской республики. Кроме того, в ходе встречи Марат Павлов и Руслан Сулейманов лично пообщались с начальником факультета, с курсантами и офицерами на различные темы.