Военнослужащие, находящиеся на лечении в клиниках академии, посетили хоккейный матч «СКА-Динамо»

Приятным и неожиданным сюрпризом военнослужащим стали подарки в виде именного свитера, которые подготовили специально для бойцов руководство хоккейного клуба СКА в лице Романа Ротенберга, Андрея Точицкого и Сергея Пестова.

24 сентября 2022 г. в Ледовом дворце, на главной арене, состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата КХЛ «СКА-Динамо». В качестве почетных гостей в Ледовый дворец были приглашены военнослужащие, которые получили ранения в ходе спецоперации и проходящие лечение и реабилитацию в клиниках Военно-медицинской академии. Посещение матча было организовано военно-политическим отделом академии в лице заместителя начальника академии по военно-политической работе, полковника медицинской службы Владимира Лютова.

Перед началом мероприятия бойцам вручили именные свитера, которые заранее подготовили специально для них.  Это стало неожиданным и приятным сюрпризом для военнослужащих. Они искренне поблагодарили руководство хоккейного клуба СКА и Владимира Лютова за оказанную поддержку.

В ходе напряженного матча Питерский СКА уступил Московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Несмотря на проигрыш петербургской команды, у военнослужащих остались исключительно положительные эмоции и масса впечатлений от посещения хоккейного матча.